在线咨询
咨询主题:
青岛源馨房地产开发有限公司茵悦嘉园小区预售许可证
2013-12-03 10:32:39
咨询内容:
我在青岛源馨房地产开发有限公司开发的银河路茵悦嘉园小区订购住房一套。该开发商一共盖了6个楼座,我想知道截止到2013年12月03日为止,该开发商是否取得了这6个楼座的预售许可证?
答复内容:
admin
2013-12-06 10:10:38

您好,感谢你的来信。按照职责分工,我市商品房销售主管部门为青岛市国土资源和房屋管理局,建议您登陆青岛市国土资源和房屋管理局网站查询,网址为:(http://www.qdfd.com.cn/proDetail.asp?projectID=2286&proname=茵悦嘉园)。

地址:青岛市香港中路126号4号楼

主办单位:青岛市房地产开发管理局    技术支持:青岛前景互联信息技术有限公司

您是本站的第位访问者